1.Vorstand

Jürgen Foisel

1.Vorstand@mv-sersheim.de

2.Vorstand

Jens Kühner

2.Vorstand@mv-sersheim.de

Schriftführerin

Sandra Kühner

Schriftfuehrer@mv-sersheim.de

Kassiererin

Anette Philipp

Kassier@mv-sersheim.de

                                 Jugendleiterin

                                 Nicole Kobza

                                 Jugendleitung@mv-sersheim.de

Wirtschaftsleitung

Erika Abert

Wirtschaft@mv-sersheim.de

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Verena Wörner

Presse@mv-sersheim.de

Technik

Marius Kalisch

Technik@mv-sersheim.de

Musikervorstand

Kathrin Selinger

Musikervorstand@mv-sersheim.de

zuletzt bearbeitet: 14.10.2018

Druckversion Druckversion | Sitemap
Copyright © 2018 Musikverein Sersheim 1921 e.V. Impressum Datenschutz